270
BAGUE en or jaune (375 millièmes) 9 carats, serti d’une importante citrine de forme rectangulaire taillée à degrés (égrisures
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune (375 millièmes) 9 carats, serti d'une importante citrine de forme rectangulaire taillée à degrés (égrisures).
Doigt: 49. Poids brut: 13,4 g.