269
PENDENTIF géométrique «moderniste» en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un important quartz fumé rectangulaire taillé à degré
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPENDENTIF géométrique «moderniste» en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d'un important quartz fumé rectangulaire taillé à degrés.
Dim.: 2,5 x 3,7 cm. Poids brut: 17,2 g.