Lot 96

96

Bague en or jaune (375) ornée d'une améthyste de taille navette facettée dans un entourage de diamants taille brillant et baguettes, en serti griffe Poids approximatif de l'améthyste : 3.50 carats Poids brut : 5.7 g - Tour de doigt : 57