96
Bague en or jaune (375) ornée d'une améthyste de taille navette facettée dans un entourage de diamants taille brillant et baguettes, en serti griffe
Poids approximatif de l'améthyste : 3.50 carats
Poids brut : 5.7 g - Tour de doigt : 57