233
BAGUE en or jaune (570 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 230.00 EURBAGUE en or jaune (570 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants 8/8.
Doigt: 50. Poids brut: 5,2 g.