234
DEMIE ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURDEMIE ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillant. A re-rhodier. Doigt: 53. Poids brut: 3,6 g.