69
Bague en or jaune (585 millièmes) serti d’un cabochon ovale de pierre vert
Estimation :
20.00 - 30.00 EURBague en or jaune (585 millièmes) serti d'un cabochon ovale de pierre verte. Poids brut:
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague en or jaune (585 millièmes) serti d’un cabochon ovale de pierre vert