68Aller au lot0.10.212345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838484.1858687888990919293949596979899100101102103104105106107108Alliance en or blanc (750 millièmes) serti de brillantEstimation :80.00 - 100.00 EURAlliance en or blanc (750 millièmes) serti de brillants. Poids brut: 3.5g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente