67
Une bague chevalière en or jaune (750 millièmes) et une bahue « Feuille » en or jaune (750 millièmes) serti d’une perle de culture et d’une petite pierre roug
Estimation :
140.00 - 160.00 EURUne bague chevalière en or jaune (750 millièmes) et une bahue "Feuille" en or jaune (750 millièmes) serti d'une perle de culture et d'une petite pierre rouge. Poids brut: 11g