66
Ensemble de 3 pendentifs en or jaune (750 millièmes): médaille circulaire « Vierge »dans un entourage ajouré, médaillon ovale émaillé « Vierge » dans un entoutage ajouré et pendentif « soleil » serti d’une pierre orang
Estimation :
50.00 - 80.00 EUREnsemble de 3 pendentifs en or jaune (750 millièmes): médaille circulaire "Vierge"dans un entourage ajouré, médaillon ovale émaillé "Vierge" dans un entoutage ajouré et pendentif "soleil" serti d'une pierre orange. Poids brut: 10.5 g