263
•BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, serti d’une émeraude ovale cabochon entourée de demi-perle
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR•BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, serti d'une émeraude ovale cabochon entourée de demi-perles.
Travail français.
Doigt: 61. Poids brut: 9,6 g.