22
Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée d'une émeraude de taille rectangulaire à pans coupés en serti clos perlé, dans un entourage alterné de motifs géométriques ciselés et diamants taillés en rose
Poids brut : 2.8 g - Tour de doigt : 52