23
Lot or jaune (750) comprenant :
-pendentif médaillon Saint Christophe. Poids : 1.7 g
-broche de forme polylobée centrée d'une petite pierre rouge facettée en serti griffe, dans un entourage de semences de perle. Poids brut : 1.8 g