34
Bague en or jaune (750 mill) serti d’un motif ovale orné d’une perle et de deux pierres rouge
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBague en or jaune (750 mill) serti d'un motif ovale orné d'une perle et de deux pierres rouges. Poids brut: 4.3 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague en or jaune (750 mill) serti d’un motif ovale orné d’une perle et de deux pierres rouge