Lot 34

Bague en or jaune (750 mill) serti d’un motif ovale orné d’une perle et de deux pierres rouge

34

Estimation :
50.00 - 60.00 EUR
Bague en or jaune (750 mill) serti d'un motif ovale orné d'une perle et de deux pierres rouges. Poids brut: 4.3 g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.