33
Lot de deux bague sen or jaune (750 mill) serti de pierres de couleu
Estimation :
100.00 - 120.00 EURLot de deux bague sen or jaune (750 mill) serti de pierres de couleur. Poids brut: 7.1 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Lot de deux bague sen or jaune (750 mill) serti de pierres de couleu