32
Bague en or jaune (750 mill) serti d’une pierre rose de forme oval
Estimation :
130.00 - 150.00 EURBague en or jaune (750 mill) serti d'une pierre rose de forme ovale. Poids brut: 10.4 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague en or jaune (750 mill) serti d’une pierre rose de forme oval