201
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et feuilles serti d’un cabochon de cornaline de forme oval
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et feuilles serti d'un cabochon de cornaline de forme ovale.
Doigt: 50.
Poids brut: 7,7 g.