200
BRACELET en or jaune et or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de volutes orné de corail godronné et sculpté de fleurettes et noeu
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET en or jaune et or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de volutes orné de corail godronné et sculpté de fleurettes et noeud. Le fermoir juponné centré d'un camée en corail représentant un buste féminin.
Long.: 19 cm.
Poids brut: 17,1 g.