199
BAGUE «tourbillon» en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne entouré de petits diamants taillés en ros
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «tourbillon» en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne entouré de petits diamants taillés en rose.
Vers 1900.
Doigt: 49.
Poids brut: 3,3 g.