137
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de deux diamants taille ancienn
Estimation :
680.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de deux diamants taille ancienne. Vers 1940. Doigt: 55. Poids brut: 5,5 g