138
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750 millièmes). Lunette sertie de diamants. Mouvement mécanique. Vers 1970. Poids brut: 42,8 g