139
Importante BAGUE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) ajouré sertie de pierres blanche
Estimation :
580.00 - 620.00 EURImportante BAGUE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) ajouré sertie de pierres blanches. Doigt: 55. Poids brut: 12,2 g