166
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille coussin FANCY YELLOW entouré de diamants jaunes et épaulé de quatre lignes de diamant
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille coussin FANCY YELLOW entouré de diamants jaunes et épaulé de quatre lignes de diamants. Doigt : 53. Poids brut : 4,8 g.