165
LECOULTRE BRACELET MONTRE ronde en or jaune 14 carats (585 millièmes), modèle « Mystérieuse
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURLECOULTRE BRACELET MONTRE ronde en or jaune 14 carats (585 millièmes), modèle « Mystérieuse ». Cadran crème satiné, serti de deux diamants indiquant les heures et les minutes, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet en cuir. Signée LECOULTRE. Vers 1950. Diam. du boîtier : 32 mm. Poids brut : 34,7 g.