164
BOUCHERON BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes), modèle « Solis
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBOUCHERON BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes), modèle « Solis ». Lunette et attaches godronnées. Cadran doré, index bâtonnets et chiffres romains, guichet dateur à 6 heures. Bracelet cuir réglable. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier et bracelet signés et siglé BOUCHERON. Longueur ajustable. Diam. : 35 mm. Poids brut : 68,7 g.