373
BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) serti d’une importante améthyste rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille ancienne et 8/
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) serti d'une importante améthyste rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille ancienne et 8/8.
Doigt: 53. Poids brut: 5,6 g