372
BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir et d’une émeraude ovales, et diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURBAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir et d'une émeraude ovales, et diamants taille brillant et baguette.
Doigt: 55. Poids brut: 7,3 g