124
BAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné à renflements, centré d’un diamant taille brillant pesant 1,3 carat environ, épaulé de nacr
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné à renflements, centré d'un diamant taille brillant pesant 1,3 carat environ, épaulé de nacre.
Travail français, vers 1990.
Doigt: 52.
Poids brut: 16,6 g.