125
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant de forme coussin pesant 2 carats épaulé de quatre lignes de diamants taille brillan
Estimation :
5600.00 - 5800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant de forme coussin pesant 2 carats épaulé de quatre lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 7,5g.