126
BAGUE en or gris (750 millièmes) godronné serti d’une topaze bleue de forme ovale, pesant 6 carats environ, épaulée de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) godronné serti d'une topaze bleue de forme ovale, pesant 6 carats environ, épaulée de deux lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 9,5 g.