127
BRACELET légèrement flexible, ouvert en or jaune et or gris (750 millièmes) composé d’un alignement de boules d’or, terminé par deux rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET légèrement flexible, ouvert en or jaune et or gris (750 millièmes) composé d'un alignement de boules d'or, terminé par deux rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillant.
Poids brut: 14,7 g.