270
BAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné serti d’un cabochon ovale de corai
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné serti d'un cabochon ovale de corail. Signée V.C.A. et numérotée. Vers 1960. Doigt: 46. Poids brut: 9 g.