271
Deux BAGUES en or jaune (750 millièmes) godronné et légèrement torsadé serti d’un cabochon de corail et de chrysoprase (choc
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURDeux BAGUES en or jaune (750 millièmes) godronné et légèrement torsadé serti d'un cabochon de corail et de chrysoprase (choc). Signées V.C.A. et numérotées. Doigt: 54. Poids brut: 12,6 g.