272
PENDENTIF «Trinity» trois ors, et sa chaînette en or jaune (750 millièmes
Estimation :
250.00 - 400.00 EURPENDENTIF «Trinity» trois ors, et sa chaînette en or jaune (750 millièmes). Signés CARTIER et numérotés. Poids total: 8,7 g.