273
BAGUE «Trinity» trois ors (750 millièmes
Estimation :
250.00 - 400.00 EURBAGUE «Trinity» trois ors (750 millièmes). Signée CARTIER, Paris. Doigt: 58. Poids: 8,3 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > BAGUE «Trinity» trois ors (750 millièmes