274
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement de cinq diamants taille navette, épaulé d’un petit motif «palmette
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement de cinq diamants taille navette, épaulé d'un petit motif «palmette». Long.: 3,5 cm. Poids brut: 4,3 g.