275
COLLIER en or gris (750 millièmes) retenant un pendentif circulaire ajouré à motifs géométriques pavés de diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4600.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) retenant un pendentif circulaire ajouré à motifs géométriques pavés de diamants taille brillant. Signé CARTIER et numéroté. Diam.: 2 cm. Poids brut: 9,4 g.