616
BAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné serti d’une émeraude et d’un diamants de forme poir
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné serti d'une émeraude et d'un diamants de forme poire. Doigt: 52. Poids brut: 6,3 g.