615
BRACELET «serpents» rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) et argent (min
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET «serpents» rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) et argent (mini. 800 millièmes) guilloché et serti de pierres précieuses de couleurs. Signé PIETRA DURA. Diam.: 15,5 cm env. Poids brut: 30,2 g.