614
LOT de trois PORTE-CLEFS en métal doré ciselé figurant une tête d’aigle, une chouette et un sing
Estimation :
50.00 - 60.00 EURLOT de trois PORTE-CLEFS en métal doré ciselé figurant une tête d'aigle, une chouette et un singe. Non signé.