49
BAGUE en or jaune (750 millièmes) godronnée serti d’une citrine de forme poir
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) godronnée serti d'une citrine de forme poire. Travail français. Doigt: 47. Poids brut: 18,7 g.