50
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) serti de saphirs ovales et ronds alternés de deux lignes de petites cyanites. Long.: 2 cm. Poids brut: 10,5 g.