51
BAGUE «toi et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienn
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBAGUE «toi et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne. Chocs. Doigt: 54. Poids brut: 4,7 g.