52
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, entouré d’un pavage de diamant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale, entouré d'un pavage de diamants. Choc sur la monture. Doigt: 58. Poids brut: 11,3 g.