418
BAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d’un anneau mobile serti d’un saphir ron
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d'un anneau mobile serti d'un saphir rond. Signée PIAGET, datée 1993 et numérotée. Doigt: 51. Poids brut: 18,8 g