419
PAIRE de CLIPS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’une perle de culture rosée surmonté d’un diamant taille brillant (petit choc
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'une perle de culture rosée surmonté d'un diamant taille brillant (petit choc). Long.: 2,6 cm. Diam. de perles: 9,1 mm. Poids brut: 6,2 g