420
BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé, godronné et ajouré partiellement serti de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé, godronné et ajouré partiellement serti de diamants. Long.: 20 cm. Poids brut: 55,8 g