421
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 46. Poids brut: 7 g