422
Paire de CLIPS d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste ovale entourée de diamants taille brillant. Long.: 2,1 cm. Poids brut: 11,4 g