14
BAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d’une turquoise cabochon de forme oval
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d'une turquoise cabochon de forme ovale.
Doigt: 52.
Poids brut: 9,3 g.